Версия для слабовидящих
+7(47238)5-59-00

309740, Ровеньский р-н, п.Ровеньки, ул.Горького, 52

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Ровеньская центральная районная больница»

Адреса и участки

Адреса и участки ОГБУЗ "Ровеньская ЦРБ"

Терапевтические участки

Терапевтический участок № 1 - врач-терапевт участковый - Кривенцова Альбина Николаевна ( 1823 чел)
Телефон: 8(47238)5-68-08; 8(47238)5-62-15; 8(47238)5-55-33

Улица/населенный пунктНомера домов
ул.  Московская
№ 1-85, № 2-110
ул. Октябрьская№ 1 - 69, № 2 - 128
п/у Октябрьский№ 1 - 12
ул.  Сосновая   
№ 1 - 4
ул.  Дзержинского                   
№ 1 -55, № 2 - 38
ул.  Набережная     
№ 1 - 67, № 2 - 28
ул.  Первомайская
№ 1 - 127
ул. Полевая№ 1 - 111
ул. Шолохова№ 2-88
п/у Полевой№ 2 - 14
ул. Б. Хмельницкого№ 1 - 63, № 2 - 50
ул Калинина№ 1 - 61, № 2 - 50
ул. Привольная№ 1 - 37
ул Строительная№ 1 - 53, № 2 - 22
ул. Плякина№ 1 - 51
ул. Данцева№ 2 - 56
ул. Дорожная№ 1 - 30
ул. Кравцова№ 1 - 53, № 2 - 40

Терапевтический участок № 2 - врач-терапевт участковый - Стародубова Валентина Агеевна (1898 чел)
Телефон: 8(47238)5-68-08; 8(47238)5-62-15; 8(47238)5-55-33

Ул. Гагарина (д. 1 - 224)
Ул. Ленина (д. 1 - 149)
Ул. мл. л-та Горбенко (д. 1 - 61)
Ул. Шевченко (д. 1 - 68)
Ул. Кирова (д. 1 - 52)
Ул. Мира (д. 1 - 30)
п/у Садовый (д. 1 - 12)
п/у Мира (д. 1 - 17)

Терапевтический участок № 3 - врач-терапевт участковый - Колесова Марианна Юрьевна (2052 чел)
Телефон: 8(47238)5-68-08; 8(47238)5-62-15; 8(47238)5-55-33

Ул. Харьковская (д. 1 - 53)
Ул. Островского (д. 1 -52)
Ул. Комсомольская (д. 1 - 60)
Ул. Красная площадь (д. 1 - 30)
Ул. Мягкого (д. 1 - 71)
Ул. Пролетарская (д. 1 - 88)
Ул. Зеленый Клин (д. 1 - 30)
Ул. Пионерская (д. 1 - 42)
Ул. Победы (д. 1 - 30)
Ул. М. Горького (д. 1 - 176)
Ул. Пугачева (д. 1 - 73)
Ул. 60 лет СССР (д. 1 - 39)
Ул. Садовая (д. 1 - 47)
пер. Вишневый (д. 1 - 22)
пер. Урожайный (д. 1 - 23)
х. Двуреченка
с. Ивановка

Терапевтический участок № 4 - врач-терапевт участковый - Бардаков Николай Дмитриевич (1817 чел)
Телефон: 8(47238)5-68-08; 8(47238)5-62-15; 8(47238)5-55-33

Ул. Чапаева (д. 1 - 32)
Ул. Луговая (д. 1 - 44)
Ул. Молодежная (д. 1 - 29)
Ул. Новая (д. 1 - 24)
Ул. Айдарская (д. 1 - 19)
Ул. Подгорная (д. 1 - 65)
Ул. Круглая (д. 1 - 46)
пер. Комсомольский (д. 1 - 31)
Ул. Коллективная (д. 1 - 46)
Ул. Пархомы (д. 1 - 75)
Ул. Красная (д. 1 - 33)
Ул. Озерная (д. 1 - 35)
Ул. Павлова (д. 1 - 43)
Ул. Партизанская (д. 1 - 47)
Ул. Димитрова (д. 1 - 84)
Ул. Белокриничная (д. 1 - 125)
пер. Красный (д. 1 - 11)
Ул. Заречная (д. 1 - 5)
х. Клиновый

Терапевтический участок № 5 - врач-терапевт участковый - Жубатова Наталья Петровна (1716 чел)

с. Нагольное
х. Бережный
с. Лозная

Терапевтический участок № 6 - врач-терапевт участковый - Волочаева Наталья Ивановна (1833 чел)
Телефон: 8(47238)5-68-08; 8(47238)5-62-15; 8(47238)5-55-33

Ул. Докучаева
п/у Советский
п/у Набережный
Ул. Речная
Ул. Ст. Разина
с. Клименково
с. Лозовое

Терапевтический участок № 7 - врач-терапевт участковый - Жубатова Наталья Петровна (1702 чел)

с. Копанки
с. Ясены
с. Мартынцы
с. Нижняя Серебрянка
с. Верхняя Серебрянка
с. Лихолобово
х. Староивановка
х. Саловка
х. Новоивановка
с. Шияны

Терапевтический участок № 8 - врач-терапевт участковый - Конопля Анжела Сергеевна (1908 чел)

с. Новоалександровка
с. Жабское
с. Калиниченково
с. Свистовка
х. Максименково

Терапевтический участок № 9 - врач-терапевт участковый - Жубатова Наталья Петровна (1667 чел)

с. Барсучье
с. Нагорье
с. Еремовка
с. Всесвятка
с. Ржевка
х. Солонцы
х. Никитин

Терапевтический участок № 10 - врач-терапевт участковый - Овчарова Ирина Николаевна (1887 чел)

с. Харьковское
с. Масловка
с. Ладомировка
х. Широконь
х. Шевцов

Терапевтический участок № 11 - врач-терапевт участковый - Овчарова Ирина Николаевна (1398 чел)

с. Айдар
х. Фомино
х. Стенки
х. Зубков
х. Кучугуры
х. Новая Райгородка
х. Старая Райгородка
х. Озерный
с. Пристень

Педиатрические участки 

Педиатрический участок № 1 - врач-педиатр участковый - Исхаков Дмитрий Борисович

ул. Айдарская
ул. Б.Хмельницкого
ул. М.Горького
ул. Калинина
ул. Пугачева
ул . Чапаева
ул. Молодежная 
ул. Кравцова
ул. Луговая
ул. Плякина
п/у Садовый
ул. мл. л-та Горбенко
ул. Строительная
ул. Шевченко
ул. 60 лет СССР
ул. Привольная
ул. Дорожная
ул. Пионерская
ул. Новая
ул. Кузина
х. Озерный
х. Бережный

Педиатрический участок № 2 - врач-педиатр участковый - Мотунова Александра Павловна

ул. Белокриничная
ул. Димитрова
п/у Вишневый
ул. Докучаева
п/у Красный
ул. Зеленый Клин
ул. Красная Площадь
ул. Красная
Ул. Комсомольская
ул. Кирова
ул. Коллективная
ул. Круглая
ул. Ленина
ул. Мира
ул. Мягкого
ул. Озерная
ул. Островского
ул. Пролетарская
ул. Партизанская
п/у Урожайный
ул. Победы
ул. Павлова
п/у Комсомольский
ул. Подгорная
ул. Садовая
п/у Советский
ул. Харьковская
п/у Набережный
ул. Пархомы
ул. Парковая

Педиатрический участок № 3 - врач-педиатр участковый - Коротинская Ирина Евгеньевна

ул. Гагарина
ул. Данцева
ул. Набережная
ул. Октябрьская
ул. Первомайская
ул. Полевая
п/у Октябрьский
п/у Полевой
ул. Речная
ул. Ст. Разина
ул. Сосновая
ул. Московская
ул. Шолохова
ул. Кандыбина
с. Лозная
с. Шияны
х. Лихолобов

Педиатрический участок № 4 - врач-педиатр участковый - Мотунова Александра Павловна

с. Харьковское 
с. Новоалександровка
с. Ладомировка
с. Ясены
с. Жабское
с. Масловка
с. Калиниченково

Педиатрический участок № 5 - врач-педиатр участковый - Самарчева Татьяна Ивановна

с. Всесвятка
с. Барсучье
с. Нагорье
с. Копанки
с. Ржевка
с. Мартынцы
с. Еремовка
с. Нагольное
с. Клименково
х. Клиновый

Педиатрический участок № 6 - врач-педиатр участковый - Ки-ян-шуй Татьяна Владимировна

с. Айдар
с. Пристень
с. Свистовка
с. Лозовое
с. Ивановка
с. В.Серебрянка
с. Н.Серебрянка